Катя Гусева получила эксклюзивный подарок от Филиппа Киркорова

23-03-2017 | 07:05
Просмотров:8Сегодня:1
Катя Гусева получила эксклюзивный подарок от Филиппа Киркорова

Поп-король российского шоу-бизнеса сделал светской львице выгодный для себя подарок.

Ведущая, актриса, модель, диджей и продюсер модного телеканала Катя Гусева отметила свой день рождения. 18 марта в ресторан-баре «Облака» собрались около 200 гостей. Праздник получил название Magic Birthday.

Именинницу поздравляли известные артисты и дизайнеры – Игорь Гуляев, Сергей Зверев, Митя Фомин, Людмила Соколова, Братья Сафроновы и другие. Гостем праздника стал и Юрий Антонов, который крайне редко бывает на светских мероприятиях и общается с прессой. День рождения своей близкой подруги легендарный артист просто не мог пропустить.

Филипп Киркоров не смог присутствовать на празднике. Он записал видеопоздравление для Кати Гусевой и рассказал о своём подарке. Поп-король дал имениннице право на запись официального ремикса на песню «Любовь или обман». Виновница торжества представила танцевальную версию нового хита Киркорова.

За волшебную атмосферу праздника отвечали братья Сафроновы. В одном из номеров участвовала Катя Гусева. Когда именинница исчезла, гости праздника гадали, вернётся ли девушка. В лучших традициях иллюзионистов именинница появилась так же внезапно, как и пропала.

Артисты сделали праздник не только магическим, а ещё и музыкальным. Гостей порадовали выступлениями Митя Фомин, Людмила Соколова, группа Inwires и другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите