МАТЧ ПО КЁРЛИНГУ

25-12-2018 | 09:53
Просмотров:5Сегодня:1
МАТЧ ПО КЁРЛИНГУ

21 декабря команда Нового Радио и команда агентства блогеров «WildJam» устроили настоящую битву за трон. Они решили разжечь пламя на льду и сыграли в кёрлинг! Соревнования прошли на специальной площадке на Новом Арбате в рамках зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». А саундтреком игры стал специальный плейлист от Нового Радио.  

В команду блогеров, сыгравшей в жёлтой форме, вошли Сергей Штепс (shteps_s), Эльман Зейналов (el_man_official), Вова Гаути (vovagauti) и Юлиан Аркаша (yulian_tv). Ребята ну очень эмоционально праздновали каждое выигранное очко – прямо как футболисты после гола. 


«Первый раз играю в кёрлинг, вообще не знал, что за игра. Похожа на боулинг. Очень классно!», – рассказал Сергей Штепс.

А команду Нового Радио, которая выступала в красной форме, возглавил генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов. Именно он определял тактику на игру для своей команды. После двух часов напряжённой борьбы стал известен окончательный счёт – 4:4. Команды по очереди выходили вперёд, но закончилось всё боевой ничьей.

«Впечатления просто потрясающие, реально по-новогоднему, закончили 4:4. Очень серьёзная борьба, все ребята молодцы, показали максимум, но максимум – это ничья. А команда Нового Радио – дикие, самоуверенные, взрывоопасные», – поделился Вова Гаути после игры.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите