Nеw Yоrk_FmРейтинг: 0

Пользователи не оценили новый дизайн соцсети Twitter‍

16-06-2017 | 18:42
Просмотров:5Сегодня:1
Пользователи не оценили новый дизайн соцсети Twitter‍

Обновление внешнего вида Твиттера вызвало бурю негативных отзывов со стороны россиян. Да Вы и сами можете в этом убедиться, если поищете твиты по ключевому хештегу.

Обновленная версия дизайна сервиса микроблогов в последние дни была замечена подавляющим большинством пользователей. По словам юзеров популярного интернет-ресурса, переход на предыдущий вариант оформления — просто-напросто невозможен. Именно данное обстоятельство и стало той вещью, которая спровоцировала распространение большого количества публикаций, в которых их авторы выступают с критикой в адрес руководства сайта. Пользователей также сильно задело, что администрация и близко не спрашивала их мнения. А понимать, что твое мнение волнует кого-то в последнюю очередь – неприятно каждому человеку. Особенно, если речь идет о социальной сети, по умолчанию созданной и функционирующей именно для людей.

Новая «внешность» профайлов юзеров стала доступна части пользователей Твиттера еще в апреле. Сейчас же их число увеличилось. Особенность нового дизайна профилей в том, что фоновая картинка вверху страницы теперь больше по размеру. Помимо этого, доступен специальный раздел, в котором содержатся лучшие твиты, привлекшие внимание наибольшего числа людей. Шрифт данных твитов будет немного большим, вследствие чего они будут немного выделяться из общего фона. Любой твит по желанию пользователя может быть закреплен в верхней части профильной части.

Добавлена и возможность переключения между одним из трех вариантов отображений твитов. Есть такие варианты: лишь твиты; сообщения с фото и видео, а также все твиты, включающие и ответы иным юзерам.

Но, как уже говорилось выше, людям обновления не пришлись по душе. На сегодня хештег #ТВИТТЕРВЕРНИСТАРУЮФОРМУ лидирует в списке трендов Твиттера на территории России.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите