Natali StarРейтинг: 31357

«Люмен» напишет саундтрек к «Бэтмену»

23-07-2019 | 09:52
Просмотров:0Сегодня:0
«Люмен» напишет саундтрек к «Бэтмену»

Группа «Люмен» выступит автором саундтрека к комиксу о Бэтмене. Коллектив собрал компиляцию старых треков и записал новую композицию к релизу, который состоится осенью 2019 года. Об этом лидер «Люмена» Рустем Булатов рассказал на пресс-конференции в рамках фестиваля «Нашествие».

— Мы решили посотрудничать, с подачи издательства «Азбука-Аттикус» поучаствовать в очень интересном проекте - мы сейчас записываем новую песню и делаем компиляцию старых композиций, это будет саундтрек к комиксу, — приводит слова артиста РИА «Новости».

По словам Булатова, это будет «первое официальное издание серии комиксов про Бэтмена, посвященных одной законченной истории, которая называется «Металл». Сборник будет включен в подарочное издание серии, которая выйдет в сентябре.

— Мне уже довелось познакомиться со всеми выпусками, там происходят невероятные события, участвуют практически все супергерои, которые были придуманы компанией DC, — рассказал он. — Мы по мотивам всей этой истории сочинили песню, для тех, кто прочитал [комикс], она будет о совершенно понятных вещах, для тех, кто не прочитает, она будет совершенно о другом. У нас получилось, рассказывая о Бэтмэне, не говорить об этом в лоб.

Специальную песню к выходу комикса в США записывала группа Sepultura.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите