Natali StarРейтинг: 31411

Юная певица Лада Мишина зажгла на «Славянском базаре в Витебске»

16-07-2018 | 04:35
Просмотров:10Сегодня:1
Юная певица Лада Мишина зажгла на «Славянском базаре в Витебске»

Гала-концерт артистов Всемирной ассоциации фестивалей «International Voice In Vitebsk» прошел 14 июля 2018 года в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске».

Голоса Всемирной ассоциации фестивалей прозвучали на «Славянском базаре» уже во второй раз. Впервые подобный концерт состоялся в прошлом году. В ассоциацию входит множество международных проектов, и в гала-концерте приняли участие некоторые из них.

Шоу получилось очень ярким и праздничным, зрители аплодировали от души. Молодые артисты из России, Китая, Казахстана, Израиля, Сербии, Македонии, Латвии и других стран выходили на сцену концертного зала «Витебск» в сопровождении российских и белорусских танцевальных коллективов.

Наибольшее впечатление на публику произвели выступление российского певца Артура Борисова, исполнившего песню «Highway to Hell» в костюме гориллы, с микрофоном в виде топора, выступление дуэта из Китая, а также исполнение блюза Марией Юрченко из Македонии. Завершила праздничный концерт юная певица Лада Мишина, которая вышла в сопровождении двух энергичных молодых танцоров и уже вместе с ними «развела костёр в серых облаках» прямо в зале, как поётся в ее песне «Лети», которую специально для артистки написал известный продюсер, программный директор радио “Орфей” Евгений Кобылянский.

Весь день 14 июля проходила программа Дня молодёжи. Помимо пресс-конференций и концертов в этот день на площади Победы прошла битва ди-джеев “Беларусь и я”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите