Natali StarРейтинг: 31329

Алла Пугачева дала первое большое интервью за десять лет

12-07-2018 | 08:57
Просмотров:21Сегодня:1
Алла Пугачева дала первое большое интервью за десять лет

Алла Пугачева стала новой гостьей шоу «ОМ Олега Меньшикова». В рамках программы певица дала первая большое интервью за последние десять лет. Артисты встретились и пообщались на Новой сцене театра им. М.Н.Ермоловой.

— Звезда в нашей стране долгие годы одна – это Алла Борисовна Пугачёва. Певица, артистка, продюсер, режиссёр, композитор, телеведущая… Наверное, мы не очень понимаем, что она значит для многих поколений, для каждого из нас. И я очень рад, что она ответила согласием на моё предложение об интервью. Эта новость вызвала бурю эмоций у самых разных людей, я получил огромное количество звонков и сообщений с самыми искренними поздравлениями. Я, конечно, не успел задать ей всех вопросов, поэтому искренне надеюсь на продолжение разговора, — говорит Олег Меньшиков о встрече.

В беседе с Меньшиковым Алла Борисовна поделилась воспоминаниями о семье, первой квартире и встрече с НЛО, рассказала об учебе на дирижерско-хоровом отделении и воспитании детей, призналась, что значило первой создавать клипы в СССР и нравится ли ей хоть один исполнитель ее песен. Она также рассказала о том, почему не поет романсы, как снимает стресс, были ли нее кумиры и о многом другом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите