Natali StarРейтинг: 31380

Юлианна Караулова ограбила магазин на съемках клипа

31-05-2018 | 09:57
Просмотров:8Сегодня:1
Юлианна Караулова ограбила магазин на съемках клипа

Юлианна Караулова выпустила в свет видеоклип на песню «Лети за мной». В сюжете видео, представленного в сети 30 мая 2018 года, Юлианна перевоплотилась в отвязную девчонку, крутую подругу «плохого парня». Отчаянный хулиган и его подруга до беспамятства влюблены друг в друга. Но кроме любви, ими движет еще страсть к приключениям, иногда на грани добра и зла. То они грабят маленький магазинчик, чтобы полакомиться бесплатными сладостями, то взламывают чей-то дом и проводят в нем жаркую ночь, то как беспризорники гуляют всю ночь и засыпают лишь под утро на берегу моря.

- Стильная картинка нового видео ассоциируется с такими актуальными сейчас 90-ми, а влюбленное и немного сумасшедшее настроение программирует на легкое и беззаботное лето, - говорят в пресс-службе Юлианны Карауловой.

Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко. Съемки прошли в живописном французском городке Этрета, чьи виды добавили киношности общей атмосфере клипа. По словам создателей, клип «Лети за мной», получился очень динамичным и насыщенным резко сменяющимися эпизодами

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите