Natali StarРейтинг: 31380

Лариса Рубальская расскажет о своем тайном браке

31-05-2018 | 09:52
Просмотров:10Сегодня:1
Лариса Рубальская расскажет о своем тайном браке

Поэтесса Лариса Рубальская примет участие в новом выпуске шоу «Секрет на миллион», который выйдет в эфир телеканала НТВ 2 июня 2018 года. Впервые поэтесса решится раскрыть тайну, тщательно скрываемую на протяжении полувека: зрители узнают, что она была замужем не один, а два раза. Собеседница Леры Кудрявцевой расскажет подробности первого брака, который принёс ей безграничное количество боли и должен был так и оставаться секретом. Лариса вспомнит, как второй муж помог ей стать востребованной в сфере шоу-бизнеса, ведь в его стоматологическом кресле побывали многие знаменитости отечественной эстрады, и объяснит, почему их семейная жизнь была лишена романтики и как супруги переживали бездетность.

Рубальская расскажет, как спасается от одиночества после смерти возлюбленного: поведает об обретённой дочери, внучатом племяннике, считающем её своей родной бабушкой, и самой близкой подруге – домработнице, которой поэтесса не отказывает ни в чём.

Помимо этого, Лариса Рубальская раскроет тайны своих песен: почему Александр Малинин отказывался от романса «Напрасные слова» и сколько Ирина Аллегрова заплатила за хит «Угонщица», а также прольет свет на скандал с Виктором Чайкой, причиной которого стала композиция «Транзитный пассажир».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите