Natali StarРейтинг: 31383

«Оркестр волынщиков Москвы» отметит День независимости Шотландии с программой «Freedom»

28-05-2018 | 10:52
Просмотров:6Сегодня:1
«Оркестр волынщиков Москвы» отметит День независимости Шотландии с программой «Freedom»

Концерты «Оркестра волынщиков Москвы» и клуба исторической реконструкции «Серебряный волк» пройдут 26 и 27 июня 2018 года в ММДМ. Первый в России профессиональный оркестр шотландских волынок и барабанов под руководством Артемия Воробьева представит новую программу «Freedom». Она приурочена к неофициальному дню празднования независимости Шотландии – победе в битве при Бэннокбёрне.

- Каждое выступление «Оркестра Волынщиков Москвы» – это красочное динамичное шоу, в корне меняющее общепринятые представления об этом традиционном шотландском инструменте, - сообщается в пресс-релизе концерта. -  Строгая классика и озорной фольклор, взрывной рок и не знающая границ поп-музыка – в исполнении волынщиков и барабанщиков оркестра обретают совершенно новое звучание. Freedom – это освобождение от стереотипов, от рутины повседневной жизни, от всего, что мешает нам искренне радоваться жизни.

По словам организаторов, украшением шоу станут каскадерские трюки, бои на мечах от участников клуба исторической реконструкции «Серебряный волк», интерактивные игры.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите