Natali StarРейтинг: 31326

Детский фестиваль «Поколение NEXT» состоится в шестнадцатый раз

15-05-2018 | 09:26
Просмотров:14Сегодня:1
Детский фестиваль «Поколение NEXT» состоится в шестнадцатый раз

XVI Фестиваль «Поколение NEXT» пройдет 2-11 июня 2018 года на курорте «Роза Хутор». В программе фестиваля - концерты, дискотеки, мастер-классы, встречи с популярными блогерами, фэшн-шоу, экскурсии и многое другое. Гала-концерт фестиваля будет показан телеканалом “Муз-ТВ”.

Президент и председатель жюри фестиваля - продюсер и композитор Евгений Орлов, известный по работе с группами «Отпетые мошенники», «Гости из будущего», ВИА «Сливки», дуэта Smash!!, музыкальный редактор телепроекта «Голос» и «Голос.Дети».

На международный фестивале творчества для детей и подростков ежегодно съезжаются около 3.000 участников из разных городов России, а также Белоруссии, Молдавии, Израиля, Эстонии, Казахстана и других стран.

На «Поколении NEXT» начинали свой путь многие звезды. Здесь дебютировали группа Open Kids, Данил Плужников (победитель шоу «Голос. Дети», Кристиан Костов (финалист “Евровидения-2017”), Настя Петрик (победительница “Детского Евровидения-2015”), Кирилл Скрипник (участник шоу «Голос.Дети» и Comedy Battle), Никита Киоссе (M-Band), Люся Чеботина («Голос» Украины, «Новая волна-2017») и многие другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите