Natali StarРейтинг: 31357

Популярные исполнительницы зарыли "топор войны" и публично помирились

11-05-2018 | 08:55
Просмотров:8Сегодня:1
Популярные исполнительницы зарыли "топор войны" и публично помирились

Тейлор Свифт и Кэти Перри публично помирились.

Об этом сообщает канал @luxurymm.

- С 2011 года Кэти Перри и Тейлор Свифт никак не могли наладить свои отношения, когда между двумя исполнительницами началась холодная война. Но, похоже, в преддверии своей свадьбы Перри решила установить со всеми мирные отношения и послала Тейлор примирительный подарок, - отмечает автор.

В своем Twitter Свифт поделилась с поклонниками видео, где показала посылку, которую ей в знак мира прислала Кэти Перри. Бывшая подруга Тейлор отправила ей письмо в милом конверте со щенком и настоящую оливковую ветвь.

В своем послании Кэти пишет, что много думала о той неразберихе, что творится в их отношениях уже 7 лет, просит прощения и хочет «чистого неба над головой». Тейлор была тронута письмом бывшей подруги и коллеги и сказала, что это очень много значит для нее. Напомним, что конфликт двух популярных певиц разгорелся, когда один из танцоров Кэти внезапно перешел в подтанцовку к Свифт в ее туре Red.

После этого «холодная война» стала более масштабной – девушки подкалывали друг друга в соцсетях и даже песнях, но теперь они решили зарыть топор войны и снова стать подругами.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите