Natali StarРейтинг: 31380

«Яндекс.Музыка» предлагает выбрать любимую песню «Евровидения» от России

08-05-2018 | 10:31
Просмотров:10Сегодня:1
«Яндекс.Музыка» предлагает выбрать любимую песню «Евровидения» от России

Сервис «Яндекс.Музыка» запустил специальный проект, приуроченный к международному конкурсу «Евровидение», который стартует в Лиссабоне 8 мая 2018 года. Пользователям предлагается выбрать лучшую песню, которая когда-либо участвовала в «Евровидении» от России – для этого на сайте опубликован отдельный плейлист.

- Объявляем голосование за лучшую песню от России на «Евровидении»! Включайте плейлист с композициями, которые представляли нашу страну на конкурсе в разные годы, и выбирайте: оставьте свой голос, нажав на сердечко справа от трека, – говорится в описании проекта.

Благодаря специальным кнопкам плейлист также можно настроить в соответствии с пожеланиями пользователя, отобразив только песни с женским или мужским вокалом, композиции, занявшие призовые места, или номера в исполнении артистов с «Фабрики звёзд».

На момент публикации новости лидером голосования является Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One». Второе место занимает «Believe» Димы Билана, третье – «Не верь, не бойся, не проси» «Тату». Ранее «Яндекс.Музыка» также опубликовала плейлист песен-участников нынешнего «Евровидения».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите