Natali StarРейтинг: 31383

Алиса Вокс собирает «Поп»-команду

06-05-2018 | 10:23
Просмотров:7Сегодня:1
Алиса Вокс собирает «Поп»-команду

Алиса Вокс собирает «Поп»-команду

Алиса Вокс готовит к выпуску сольный альбом "Поп" и решила привлечь к работе своих поклонников. Певица организовала краудфандинговую кампанию на портале «Планета.ру».

- Меня зовут Алиса Вокс. В моей авторской копилке набралось уже немало поп-хитов, которые прежде не выпускались, - написала она. - Я решила выбрать девять самых лучших песен, и объединить их в альбом под названием "Поп". Первая песня из этого альбома вышла 20 марта. Она называется "Останься". На данный момент она набрала более 1 млн. прослушиваний и более 40 тыс. репостов. И это только «ВКонтакте»! Вторая, не менее хитовая композиция - "Выстрелы" - уже на подходе. Основная часть средств у меня уже есть, но для того, чтобы выпустить весь альбом - мне нужна ваша помощь. Мне не хватает всего 300.000 рублей. Настало время делать по-настоящему качественную поп-музыку от Алисы Вокс! Я приглашаю вас принять участие в моём маленьком эксперименте, и вместе сделать альбом "Поп", чтобы уже летом нам было подо что танцевать!

Среди лотов фигурирует сам альбом в разных версиях (цифровой, CD), приглашения на концерты Алисы в Москве или Санкт-Петербурге, посещение репетиции, личная встреча, фото и автограф с исполнительницей и даже обед в компании Вокс. Кампания была запущена 11 апреля, и к началу мая уже собрано более половины нужной суммы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите