Natali StarРейтинг: 31332

Лев Лещенко и Валерия станут доверенными лицами Владимира Путина

11-01-2018 | 07:10
Просмотров:10Сегодня:1
Лев Лещенко и Валерия станут доверенными лицами Владимира Путина

Лев Лещенко (на фото), Владимир Винокур, Иосиф Пригожин и Валерия станут доверенными лицами Владимира Путина на выборах главы государства. Помимо них, в этот список входят ещё 260 человек. По словам сопредседателя избирательного штаба Путина Александра Румянцева, доверенные лица подписывают документы — списки людей, которые голосуют на местах.

- Мы с Лерой были доверенными лицами на прошлых выборах, согласились и сейчас. Мы за стабильность, других кандидатов я не вижу. Я знаю, что может возникнуть много критики, но я уверен, что следующий срок даст возможность президенту реализовать все задуманное. Он остался, чтобы выполнить свою миссию до конца, я так надеюсь. Человек его склада ума знает, что он берет на себя очень большую ответственность. Владимир Владимирович абсолютно адекватный человек, ведущий здоровый образ жизни, мы надеемся на дальнейшую эволюцию, — заявил Иосиф Пригожин в интервью РИА «Новости».

Лев Лещенко же со своей стороны отметил, что намерен озвучивать и поддерживать программу президента, как только она появится — хотя, по его мнению, поддержка Путину не нужна, поскольку он «и так пройдёт эти выборы».

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите