Natali StarРейтинг: 31174

Андрей Малахов снова получил предложение о работе в Самаре

15-08-2017 | 06:49
Просмотров:3Сегодня:1
Андрей Малахов снова получил предложение о работе в Самаре

Андрею Малахову продолжают предлагать места по трудоустройству. На этот раз он получил предложение вакансии на фабрике по пошиву стильной одежды в Самаре.

 

Андрей Малахов снова получил предложение о работе в Самаре
Популярный в мире моды дизайнер Маша Горячева сообщила о том, что готова взять Андрея Малахова на место управляющего своей фабрики по пошиву стильной одежды в Самаре. Она рассказала, что ему придется переехать на постоянное место жительства в этот город, так как условия работы такие, что нужно быть всегда на месте. Гонорар приличный также дизайнер пообещала. Со времени публикации в СМИ новости, что Малахов расстается с Первым каналом, ему начали поступать множество предложений о работе.

Первым из них была должность спортивного диктора от ХК “Спартак”, потом его обещали принять на должность пиар-менеджера, вот теперь – директором фабрики одежды. В настоящее время сам Андрей Малахов находится на Сардинии. Он отдыхает там вместе с супругой. Пока что никакого ответа на полученные предложения не поступало, равно, как и подтверждающей информации об увольнении с вакансии ведущего.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите