Natali StarРейтинг: 31326

Раскрыта тайна исчезновения Ирины Понаровской

02-08-2017 | 09:32
Просмотров:11Сегодня:1
Раскрыта тайна исчезновения Ирины Понаровской

Раскрыта тайна исчезновения звезды российской эстрады 1980-х Ирины Понаровской. Накануне концертный директор певицы рассказала, что с ней все в порядке, и певица очень востребована в России.

 

Раскрыта тайна исчезновения Ирины Понаровской

После того, как в СМИ начали обсуждать информацию о пропаже звезды, ссылаясь на слова коллег, что Понаровская перестала выступать и не появляется на светских мероприятиях, звезда решила развеять слухи. Представитель исполнительницы Лера Тувина опубликовала в Instagram фото 64-летней Понаровской, которое подтвердило, что у певицы нет никаких проблем. Выглядит она превосходно и по-прежнему поет. Однако концертную деятельность она практически прекратила, ограничившись лишь выступлениями на частных мероприятиях. Гонорары, как утверждает Турина, певица получает весьма высокие, поэтому она может позволить себе выступать, сколько хочет и где хочет.

 

Также в сообщении было указано, что Понаровская не перебралась в Норвегию, как предполагалось. Она действительно имеет там дом, машину и даже маленький бизнес, поэтому живет и в России, и за рубежом.

Понаровская не ведет затворнический образ жизни. Это подтвердила ее коллега Азиза. Она утверждает, что певица посещает различные выставки и показы. Понаровская больше времени стала уделять семье, в особенности внуку, однако это не мешает ей продолжать заниматься музыкой.

На вопрос журналистов, будет ли сама Ирина Понаровская давать интервью, концертный директор ответила отрицательно, не указав причин такого решения.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите