Natali StarРейтинг: 31380

Новый клип Эдгара Геворкяна — Без тебя

18-04-2017 | 15:51
Просмотров:10Сегодня:1
Новый клип Эдгара Геворкяна — Без тебя
Российский певец, автор песен и композитор Эдгар Геворкян, известный также по монониму EDGAR, представил клип к лирической композиции «Без тебя». Автором песни выступила Анна Овнер (Anna Hovner).
 
Режиссером видеоработы выступил Карен Амаян. Под звуки рояля на экране разворачивается трогательная история любви. Парень и девушка прогуливаются вместе по морскому побережью. Они смеются, пускают мыльные пузыри и блинчики по воде. Вскоре счастье героев омрачается болезнью девушки. Она решает порвать отношения с возлюбленным, но понимает, что без него ей тем более не жить. Переборов свой страх, она решает во что бы то ни стало чувствовать себя счастливой, приободриться и продолжать жить, рядом с любящим ее мужчиной.
 
Эдгар Геворкян стал известен в 2012 году, выпустив сингл «Позови», активно ротирующийся на радиостанциях. Записал немало работ в дуэте с другими известными исполнителями: Ириной Круг, Домиником Джокером и другими. В настоящее время в дискографии артиста имеется один полноформатный альбом «Позови», вышедший в 2015 году.
Слушать радио - Natali Star Источник: radiopotok.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите