Natali StarРейтинг: 31174

Прохор Шаляпин заступился за Андрея Малахова

26-03-2017 | 08:46
Просмотров:7Сегодня:1
Прохор Шаляпин заступился за Андрея Малахова

Недавно появилась новость о том, что Депутаты Государственной думы хотят принять решение о закрытии программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Депутат Антон Горелкин одним из первых, кто поддержал это решение. Но большинство звезд шоу-бизнеса с ними не согласны, к ним относится и Прохор Шаляпин, который частенько и сам появляется у Малахова.

Певец уверен, что "суперрейтинговое" ток-шоу никому не вредит, а парламентарий всего лишь "нашел дешевый способ пропиариться": "О проблемах, которые поднимаются на этом ток-шоу, необходимо говорить вслух! "Пусть говорят" — сегодняшнее отражение нашего общества. Ну, и у человека всегда есть выбор: не нравится "Пусть говорят" — переключи на канал "Культура"".

Так же Шаляпин отметил, что передача Малахова – одна из самых успешных на телевидении. Певец считает, что Горелкин просто пытается "ухватить кусок чужого пирога": "Такие депутаты просто засоряют Госдуму! Лучше бы он занялся каким-то реальным делом, создал бы какой-то продукт — и потом бы его критиковал".

Однако, сам депутат уверен, что участники ток-шоу тиражируют преступления против несовершеннолетних и "обсасывают" их "в самом циничном стиле". Особенно остро поднялся вопрос о закрытии "Пусть говорят" после эфира с участием 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. Девушка объявила на всю страну, что ее изнасиловали во время подростковой вечеринки, после чего гости в студии обстоятельно обсуждали ее трагическую судьбу.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите