Natali StarРейтинг: 31326

Юбиляр Филипп Киркоров пригласил группу "ABBA" для развлечения гостей

17-03-2017 | 08:17
Просмотров:12Сегодня:1
Юбиляр Филипп Киркоров пригласил группу "ABBA" для развлечения гостей

Скоро многочисленные поклонники Филиппа Киркорова будут поздравлять его с 50-летием. 30 апреля Король российской эстрады отметит свой юбилей.

До праздника еще достаточно много времени, а Филипп уже во всю начал подготовку. Певец хочет отметить юбилей с размахом и ему все равно, сколько на это уйдет денег.

Как рассказал Филипп, на праздник приглашено около 1000 гостей, которых будет развлекать легендарная шведской группы "ABBA": "Юбилей – мероприятие затратное. Я вбухал туда столько денег. Ведь шоу "Я" будет обновленным, да и банкет в самом центре Москвы – удовольствие недешевое. Хочется, чтобы столы ломились, чтобы люди хорошо поели и послушали музыку – я даже группу ABBA пригласил спеть там. Мне надо все это так сделать, чтобы люди отдохнули, кайфанули – сначала два часа на моем концерте, потом на банкете. На празднике будет много сюрпризов".

Киркоров хоть и старается быть скромным юбиляром, но признается, что был бы не против получить в подарок машину или маленький самолет: "Сейчас меня все спрашивают, есть ли у меня подарочный лист. Это такой тренд. Да, это просто, удобно, облегчает приглашенному на торжество задачу по выбору подарка. Но мне так неудобно. Тем более, у меня много чего есть. Для меня самое важное, чтобы пришли все гости, которых я позвал, – друзья, коллеги. И тут возникает проблема. Я совместил место проведения концерта с местом проведения банкета, и пронести подарки – картины да сервизы – будет достаточно сложно. Может быть, кто-то подарит машину, а может, самолет. Маленький самолетик – это моя мечта! Прошу только не дарить мне одежду и обувь – я и так живу в гардеробе".

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите