Natali StarРейтинг: 31174

Обнаженная Регина Тодоренко проанонсировала премьеру нового клипа

14-11-2016 | 04:31
Просмотров:51Сегодня:1
Обнаженная Регина Тодоренко проанонсировала премьеру нового клипа

Ведущая восьмого сезона проекта на телеканале "Пятница", Регина Тодоренко, в своем блоге поделилась с поклонниками тизером своего нового клипа на песню под горячим названием "Fire".

На видео Регина абсолютно обнаженная, лежит на крыше разрисованного фургона, на кузове которого написано латинскими буквами имя главной героини - Regina Todorenko. "Скоро. Вас охватит настоящий огонь. Сначала вы почувствуете его на кончиках пальцев, ваше сердце начнет биться быстрее. Секунда… и вы уже танцуете, забывая обо всем на свете. Вы уже чувствуете, как огонь приближается? Премьера Fire. Скоро", - подписала пост Регина.

Однако, в комментариях не все подписчики ведущей выразили восторг от увиденного: кто-то похвалил Регину, а кто-то высказался скептически относительно ее раскованности и певческого таланта. "Ах, какая красотка", "Шикарное тело! Не следует его прятать в одежду", "Регина, ты классная!", - писали дружелюбно настроенные поклонники. "Почему голая?", "Регина, завязывай с пением", "Не Регин... ты с обнаженкой этой переборщила. Ты целомудренная девушка. Пошлость тебе не к лицу", - выразили недовольство другие.

Сама же Тодоренко проигнорировала комментарии.

Скоро. Вас охватит настоящий огонь. Сначала вы почувствуете его на кончиках пальцев, ваше сердце начнет биться быстрее. Секунда.. и вы уже танцуете, забывая обо всём на свете. Вы уже чувствуете, как огонь приближается ? Премьера Fire. Скоро.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите