Natali StarРейтинг: 31332

На Сергея Зверева напали с ножом в центре Москвы

23-08-2016 | 10:22
Просмотров:20Сегодня:1
На Сергея Зверева напали с ножом в центре Москвы

На суперзвезду Сергея Зверва неизвестный напал с ножом в центре Москвы. И это точно был не почитатель таланта певца, ведь он начал требовать деньги. А если нет - пригрозил порезать Зверева ножом.

- Идет за нами… На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное, - рассказал Зверев подробности в своем "Перископе". – В переход спускаемся, и он говорит: "Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих", и достает нож! Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно.

Сергей сказал нападавшему, что в переходе везде камеры и его сразу посадят. Очевидно, это подействовало на дебошира и он спрятал нож.

Зверев с подругой скрылся в одном из ресторанов и попросил администратора позвать охранников. Однако в заведении таковых не оказалось. Артист вызвал полицию.

- 20 минут мы объясняли полицию, как он выглядел и где находится это место. В общем пока приехала полиция, нападавший уже скрылся.

Певец в момент нападения был со своей подругой Светкой - именно так певец назвал ее, описывая инцидент. Подписчики Зверева тут же задались вопросом "А кто такая Светка?", даже забыв о нападении.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите