Natali StarРейтинг: 31177

Дочь-русалка, мама-подросток: Асмус опубликовала снимки с семейного отдыха в Греции

01-08-2016 | 16:12
Просмотров:141Сегодня:1
Дочь-русалка, мама-подросток: Асмус опубликовала снимки с семейного отдыха в Греции

Вот уже больше недели Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают с 2-летней дочерью Анастасией в Греции. Первое время супруги предпочитали не публиковать снимки из отпуска, но теперь в их блогах наконец стали появляться красочные фотографии.

  • Раньше Кристина Асмус предпочитала не выкладывать в Сеть семейные снимки, но теперь, к радости фанатов, они появляются в блоге звезды регулярно

После закрытия театрального сезона Кристина Асмус отправилась с семьей в долгожданный и заслуженный отпуск. В Грецию 28-летняя актриса прилетела еще в середине июля, однако кадры с отдыха начала выкладывать в Сеть лишь недавно.

 

За несколько дней звезда успела поделиться с фолловерами в Instagram парой семейных снимков. Особенно поклонников растрогало фото, на котором запечатлен муж знаменитости с дочерью.

 

Гарик Харламов держит девочку на руках, нежно прижав к себе. Интернет-пользователи отметили, что резидент Comedy Club выглядит очень любящим и заботливым отцом, а маленькая Настя определенно растет настоящей красавицей — чего только стоят ее роскошные локоны. «Ну просто русалочка!» — умилились фолловеры.

Лицо крохи супруги пока не показывают, однако поклонники предполагают, что она все-таки похожа на маму. Как минимум, у Кристины и ее малышки абсолютно одинаковые волосы.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите