Natali StarРейтинг: 31369

Вера Брежнева мокнет под дождем топлес

07-07-2016 | 09:06
Просмотров:45Сегодня:1
Вера Брежнева мокнет под дождем топлес

Вера Брежнева представила новую песню «Номер 1»Певица дразнит поклонников пикантным фото. Вера Брежнева отдыхает на берегу Индийского океана, на острове Гоа, где…

Каникулы Веры Брежневой продолжаются. Из солнечной Италии, где звезда отдыхала с семьей и бойфрендом старшей дочери, певица переместилась в дождливую Индию. Новая точка на карте путешествий артистки – остров Гоа, известный своей богатой природой и яркой ночной жизнью.

На курортах этого благодатного края сейчас нет столпотворения туристов, ведь на Гоа начался сезон дождей. Может быть, ради возможности уединения Вера и выбрала это место, где она, скорее всего, наслаждается тишиной вместе с супругом Константином Меладзе. Брежневу не смущает водная стихия. Напротив, отбросив все комплексы и предрассудки, певица предалась медитации прямо под проливным дождем у бассейна виллы, на которой она отдыхает.Певица опубликовала пикантный снимок

«Дождь смывает все следы, посиди со мной и ты», - написала звезда под пикантным фото, которое она опубликовала на своей странице в «Инстаграме». На снимке Вера сидит спиной к камере, однако видно, что у нее отсутствует верхняя деталь бикини. Вокруг ни души, благодаря дождю, под который иные туристы не хотели бы попасть, оставшись дома. 

Совершенно неудивительно, что Брежнева демонстрирует такую сильную любовь к водной стихии, ведь по знаку зодиака она – Водолей.  Третьего февраля артистке исполнилось 34 года. День рождения звезда отпраздновала в кругу семьи. Рядом были любимый супруг Константин Меладзе и дочери Соня и Сара. 

15-летняя дочь Веры Брежневой наслаждается отдыхом с бойфрендом

К слову, старшая наследница звезды уже ведет самостоятельную жизнь. 15-летняя дочь Брежневой Соня Киперман делится в своем микроблоге с подписчиками фотографиями рекламных съемок и кадрами из путешествий. Так, в прошлом месяце девушка отдыхала в местечке Форте-дей-Марми, которое расположено в итальянском регионе Тоскана. Киперман улетела на побережье Средиземного моря в компании семьи, а также своего молодого человека. «Всех все устраивает», - так ответила Соня на вопрос пользователей ask.fm о том, как семья приняла ее возлюбленного.

По собственному признанию, девушка отлично ладит с мамой, потому что та во всем ее поддерживает и понимает с полуслова. «Сейчас мама для меня стала поистине настоящей подругой и мамой, о которой я всегда мечтала. Для меня мама - это все. Я ее люблю, и она у меня самая лучшая!», - отзывается о Брежневой ее дочь. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите