Natali StarРейтинг: 31177

Звезда клипа «Экспонат» снялась в ироничном рекламном ролике

27-04-2016 | 13:17
Просмотров:91Сегодня:1
Звезда клипа «Экспонат» снялась в ироничном рекламном ролике

Юлия Топольницкая «устала быть телкой на лабутенах».

Звезда клипа «Экспонат» снялась в ироничном рекламном ролике

Некоторое время назад в Сети появился почти трехминутный рекламный ролик, снятый в виде продолжения легендарного клипа «Экспонат» группировки "Ленингрод". В клипе актриса  Юлия     Топольницкая, которая исполнила главную женскую роль в клипе "про лабутены", сыграла саму себя.

По сюжету она приходит на съемки рекламы низкокалорийных, но питательных батончиков, гримируется и жалуется стилисту на жизнь после «Экспоната». По словам героини рекламного ролика, все воспринимают ее как «телку на лабутенах».

«Бабы! Низкокалорийно и, с**а, вкусно!, — иронизирует над слоганом рекламируемого товара героиня Топольницкой. — давайте еще я откушу и у меня на заднице штаны лопнут! Смешно, да?»   

Кроме того, героиня Юлии Топольницкой один за другим жует батончики и спрашивает гримера, действительно ли у нее проблемы с фигурой, сетуя на то, что она устала сниматься в однотипных ролях. 

«Ты со мной тут час стоял! — говорит героиня стилисту. — Ты не мог сказать, что мы из меня опять телку делаем?»

Отмечается, что рекламный ролик снимала та же команда, которая делала клип «Экспонат» для «Ленинграда». Напомним, песня «про лабутены», исполненная ужебывшей вокалисткой группы  Алисой    Вокс стала беспрецедентным хитом в Сети — за три месяца видео набрало на YouTube более 67 миллионов просмотров.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите