Natali StarРейтинг: 31177

Любовный гороскоп на неделю с 25.04 по 01.05

26-04-2016 | 10:06
Просмотров:320Сегодня:1
Любовный гороскоп на неделю с 25.04 по 01.05

На этой неделе влюбленные могут не всегда понимать желаний друг друга. Знакам Огня следует чаще прислушиваться к мнению партнера, а знакам Воды лучше не растрачивать энергию впустую. Знаки Воздуха могут быть особенно восприимчивы, а знакам Земли вряд ли грозят какие-либо потрясения. 

Овен
21 марта – 20 апреля 

На этой неделе в отношениях с партнером не ждите множества хороших новостей. Скорее всего, в последнее время вы оба были сильно загружены, поэтому вам надо постараться найти время для полноценного отдыха, тогда дела пойдут на лад. 

Неделя будет довольно размеренной и знакомства станут редкостью, но это временно. 

Телец
21 апреля – 21 мая 

На этой неделе вы с трудом будете находить в себе силы, чтобы взяться за собственные планы. Поэтому старайтесь чаще обращаться за помощью и поддержкой к вашему партнеру. При его участии у вас значительно больше шансов на благоприятный исход событий. 

На этой неделе знакомства будут для вас обременительны, запаситесь силами для будущих побед. 

Близнецы
22 мая – 21 июня 

На этой неделе вы можете трезво рассуждать и принимать взвешенные решения, поэтому старайтесь чаще брать инициативу в свои руки. Ваш партнер может не всегда успевать за ходом вашей мысли, поэтому не стоит возлагать на него серьезных ожиданий. Вы хорошо справитесь и в одиночку. 

На этой неделе знакомства по вашей инициативе будут наиболее успешными, не стоит этим пренебрегать. 

Рак
22 июня – 23 июля 

На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждут подводные камни, поэтому можно смело воплощать все совместные планы в жизнь. Скорее всего, вы оба давно ждали каких-то движений и будете довольны результатом. 

На этой неделе знакомства могут стать знаковыми, поэтому с особым вниманием относитесь к своему свободному времени. 

Лев
24 июля – 23 августа 

На этой неделе вы с легкостью воспринимаете любые трудности, поэтому ваш партнер будет искать у вас поддержки и опоры. Старайтесь держаться друг друга, тогда вам обоим будет значительно комфортнее несмотря на любые внешние обстоятельства. 

Дева
24 августа – 21 сентября 

Неделя будет для вас решающей по многим показателям. Ваш партнер, наконец, готов взять инициативу в свои руки, поэтому вы будете чувствовать себя в безопасности. Старайтесь подбадривать любимого человека, ему важна ваша поддержка. 

На этой неделе знакомства вряд ли будут продолжительными, но отложатся у вас в памяти надолго. 

Весы
22 сентября – 23 октября 

На этой неделе в отношениях с партнером может происходить множество разных ситуаций, которые медленно, но верно будут раскачивать лодку спокойствия в ваших отношениях. Старайтесь запастись терпением, совсем скоро все вернется на свои места. 

Знакомства на этой неделе вряд ли будут удачными, поэтому лучше ограничить общение с новыми людьми. 

Скорпион
24 октября – 22 ноября 

На этой неделе вам с большим трудом будет удаваться найти точки соприкосновения с вашим партнером. Все сложнее будет подавлять конфликты и искать компромиссы, поэтому вам обоим стоит меньше времени проводить вместе, чтобы немного отдохнуть. 

На этой неделе знакомства могут стать не слишком удачными, что приведет к потере уверенности в себе, лучше общайтесь в привычной компании. 

Стрелец
23 ноября – 21 декабря 

Неделя будет легкой на подъем, но очень непостоянной. Ваш партнер не всегда сможет вовремя подхватить инициативу, так что старайтесь рассчитывать на собственные силы. В конце недели ситуация должна стабилизироваться, просто переждите этот период. 

На этой неделе знакомства, на первый взгляд удачные, вряд ли останутся таковыми впоследствии, держите это в голове. 

Козерог
22 декабря – 19 января 

Неделя будет спокойной, и в какой-то момент вы можете даже заскучать. Старайтесь искать в этой ситуации позитивные моменты. Вы можете больше времени уделять партнеру и по-настоящему сблизиться с любимым человеком. 

На этой неделе знакомства будут происходить не очень часто, зато могут стать крайне удачными. 

Водолей
20 января – 19 февраля 

На этой неделе могут происходить неожиданные повороты, которые не всегда будут поддаваться какому-то контролю. Вам стоит чаще советоваться с партнером по тому или иному поводу, тогда вы оба сможете стать ближе к вашей совместной цели. 

На этой неделе могут происходить самые неожиданные знакомства, поэтому ничему не удивляйтесь. 

Рыбы
20 февраля – 20 марта 

На этой неделе у вас могут возникать ситуации при которых вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Старайтесь не принимать все близко к сердцу и чаще обращайтесь за поддержкой к любимому человеку, тогда неделя пройдет без потерь. 

На этой неделе знакомства не всегда могут быть удачными, поэтому не стоит тратить на общение много времени.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите