Natali StarРейтинг: 31306

«Потап и Настя» сняли «Умамы»

07-04-2016 | 07:51
Просмотров:70Сегодня:1
«Потап и Настя» сняли «Умамы»

Дуэт «Потап и Настя» экранизировали свою новую песню «Умамы». Съемки проходили четвертого апреля в Киеве в одном из павильонов. Режиссером видео выступил Леонид Калосовский. Декорации площадки были стилизованы под уютную кухоньку, в которой проходит жизнь одной семьи. Это история девочки, которая, повзрослев, все равно каждый раз возвращается домой, чтобы поделиться своими чувствами и новостями. Премьера клипа запланирована на эту весну. 

«Вечная история рассказана в непривычной манере. Мы придумали технически сложную работу, которая поразит зрителя. Ощущение непрерывности кадра позволит переместиться сквозь времена, проживая вместе с героями их историю. Мы совершенно по-новому подошли к процессу съемки, используя современные технологии», - рассказывает режиссер. 

«Их образы домашние и добрые, как и сама песня. Именно так выглядит каждый из нас дома у родителей. Потап поменял первоначальную аранжировку, поэтому сюжет клипа несколько раз изменялся. В итоге у нас родилась очень теплая, красивая и волшебная история», - делится продюсер клипа Ирина Горовая. 

Потап, автор песни, рассказывает, что она родилась совершенно случайно и вполне может стать знаковой в истории дуэта: «Эта песня пропитана чувством безграничной любви и нежности. Она говорит о важности и нужности родителей в жизни каждого человека. После ее прослушивания вам непременно захочется позвонить маме!». 

Ну а Настя постоянно напевает новую песню: «Идея нашей новой истории мне очень близка! Ведь сколько секретов было рассказано маме именно на кухне! Эта милая и добрая песня вместила в себя наше трепетное отношение к своим семьям».   

«Потап и Настя» - украинский дуэт, основанный в 2006 году Алексеем Потапенко и Анастасией Каменских. Они считают себя скандальными и эпатажными, гламурными и колхозными, но самое главное супер-хитовыми.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите