Natali StarРейтинг: 31329

Шведы написали хит для молдаванки на «Евровидение»

05-04-2016 | 13:02
Просмотров:42Сегодня:1
Шведы написали хит для молдаванки на «Евровидение»

Лилия Исак когда-то пыталась попасть на конкурс «Евровидение» в составе группы «Glam Girls», но победить ей удалось только в 2016 году, когда она начала сольную карьеру. В Стокгольме Лидия будет петь песню «Falling Stars», которую для нее написали шведские авторы —  Gabriel Alares, Себастьян Lestapier, Эллен Берг и Леонид Гуткин.

Лидия родилась 27 марта 1993 года в Санкт-Петербурге. Музыкой начала заниматься еще в раннем детстве. Ее первый международный успех пришел в 13 лет, после того как она приняла участие в конкурсе «Серебряная Янтра» в Болгарии. В 2013 году Лидия Исак заняла третье место в фестивале «Восточный базар» в Ялте, а в 2014 году вышла в финал международного конкурса «Новая Волна» в Юрмале.

«Это огромный конкурс, который смотрят миллионы людей. Это удивительно, когда вы можете донести свою песню, эмоции до такой большой семьи, как семья Евровидения. Кроме того, это прекрасная возможность завести новых друзей, показать свою культуру и открыть для себя красоту музыки, которая настолько различна в каждой стране», — говорит певица.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите