Natali StarРейтинг: 31177

Тимати показал продолжение «Капсулы»

29-10-2015 | 09:28
Просмотров:83Сегодня:1
Тимати показал продолжение «Капсулы»
Через год после премьеры короткометражного фильма Тимати «Капсула», рэпер представил его продолжение: «Наступила осень, небо стало серым, резко похолодало, и я решил снять небольшое продолжение той самой истории, только спустя год, и уже по правилам игры большого города - Москва. Zero».
 
Zero - фильм о том, что можно имея деньги, власть, друзей, любовь потерять все в один миг: «Это жёсткие правила игры. Всего одна ошибка, и ты предоставляешь возможность своим врагам взять правление в свои руки и уничтожить тебя, сделать никем, настоящим zero. Этот фильм - некоммерческий продукт, это арт-хаус. Это для тех, кто умеет чувствовать, думать и анализировать», - комментирует Тимати.

Тимати - российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4». Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнанс, Fat Joe, Ив, Крейг Дэвид и Тимбалэнд.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите