Natali StarРейтинг: 31174

Фанат потребовал с певицы Земфиры 306 тысяч

27-10-2015 | 03:54
Просмотров:296Сегодня:1
Фанат потребовал с певицы Земфиры 306 тысяч

Земфира: 306 тысяч обиженному фанату за обиду двухлетней давности

Певице Земфире пришлось выплатить обиженному фанату денежную компенсацию в размере 306 тыс рублей. Компенсацию за моральный ущерб поклонник творчества певицы потребовал два года спустя.

На концерте в Растове-на-Дону, который певица проводила в 2013 году, Земфира утпотребила нецензурную лексику в сторону публики и ушла со сцены. Вернувшись через некоторое время исполнила завершальную песню ”Аривидерчи”, заменив слова "Я никогда не вернусь домой" на "Я никогда не вернусь в Ростов".

Земфира

 

Такое поведение певицы Земфиры вызвано шумной публикой, которая одновременно выкрикивала разные песни из репертуара певицы, которые хотела бы услышать. Это и стало причиной действий Земфиры.

Спустя два года Ярослав Михайлов, один из фанатов певицы, решил подать иск на Земфиру за неадекватное поведение. Певица в свою очередь обошлась без судебного решения и оплатила моральную компенсацию истцу в размере 306 тыс рублей.

Отметим, что после концерта Земфира приносила свои извинения всем фанатам, которые оказались на её концерте.

Земфира

 Оказалось, что поклонники не готовы прощать своим любимым исполнителям эмоциональные срывы. Надеемся, что на этом и закончиться эта история об инциденте двухлетней давности.

 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите