Natali StarРейтинг: 31380

Protest The Hero планируют новый EP

22-10-2015 | 00:53
Просмотров:63Сегодня:1
Protest The Hero планируют новый EP


Пост-хардкорщики\маткорщики Protest The Hero на днях сообщили, что собираются выпустить новыйЕР "Pacific Myth", который будет состоять из 6 песен. Отличительной особенностью данного релиза будет то, что каждая песня мини-альбома будет представлена слушателям 15 числа каждого месяца в течение полугода. 

Сами музыканты так прокомментировали свои планы: «Если вы знаете биографию нашей группы, то, возможно, уже догадались, что мы любим интриговать чем-то необычным. Мы уже приучили наших поклонников к этому. Мы записывали альбомы четыре раза. Большинство этапов записи длится два года. Два года за 40 с лишним минут музыки... Музыки, которая, быть может, была записана двумя годами ранее! Мы никогда не имели возможности выпустить то, что хотели бы выпустить на данный момент! Поэтому мы затеяли идею с новым EP. Туда войдут песни, которые нам нравятся именно сейчас, те темы, которыми мы в настоящий момент гордимся.
Мы захотели создать специальную платформу для нашей музыки, благодаря которой наши "подписчики" могли бы получать что-то новое от нашего коллектива каждый месяц, в определённый день и определённое время. И нам на помощь пришла Bandcamp!
Мы уверены, что эта модель будет отличным способом для вас получить новую музыку от Protest The Hero . Подписавшись на "Pacific Myth", вы будете получать по одной композиции, начиная с 15 октября. Также вы получите доступ к нашим фотографиям, журналам, текстам, музыкальным переводам, семплам музыки и любительским клипам.
Спасибо за вашу любовь и внимание. Ни один из этих проектов не был бы возможен без вас. Мы сделаем все, чтобы вы смогли получить по максимуму от нас!»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите