Natali StarРейтинг: 31174

Группе Scorpions пришлось отменить концерт в Берлине

20-10-2015 | 04:08
Просмотров:77Сегодня:1
Группе Scorpions пришлось отменить концерт в Берлине

50-ая годовщина - безусловно, знаменательная дата. Группа Scorpions, которая взрывала залы на протяжении половины века, намеревалась устроить по-настоящему грандиозное празднование своего юбилея. Однако, рокерам пришлось изменить свои планы: обстоятельства вынудили их отменить концерт в Берлине, который был запланирован на следующий месяц.

Предполагалось, что группа отыграет концерт перед 250 своими поклонниками. Был объявлен конкурс, и в случае победы фанаты группы получали уникальную возможность посетить закрытый концерт в Берлине 3 ноября. Сама группа ссылается на технические проблемы, но обещает победителям конкурса по-настоящему крутую награду. Scorpions так объясняют отмену концерта:

Группа Scorpions хотела отметить свою 50-ую годовщину вместе с некоторыми своими поклонниками 3 ноября в Берлине. Тысячи людей участвовали в конкурсе, чтобы выиграть билеты на этот закрытый концерт. После грандиозного тура по Северной Америке (билеты на который были распроданы), группа должна дать концерты в Риме 9 ноября, а затем - в Милане и Париже. Между выступлениями в Лас-Вегасе, Сиэтле и Риме - очень короткий промежуток времени, поэтому группа просто не успеет подготовить необходимое оборудование для концерта в Берлине, а жертвовать качеством звука они не могут. Группа Scorpions приносит поклонникам свои извинения, но вынуждена отменить грядущий концерт 3 ноября. Но для победителей конкурса есть и хорошие новости: все они будут приглашены на концерт Scorpions 23 марта 2016 в Берлине на Mercedes Benz Arena в качестве VIP-гостей, о чём их оповестят по электронной почте в ближайшие дни.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите