Natali StarРейтинг: 31177

Metallica готовят новый альбом

14-10-2015 | 10:28
Просмотров:28Сегодня:1
Metallica готовят новый альбом


Джеймс Хетфилд, фронтмен Metallica, в недавнем интервью сообщил, что группа на данный момент работает в студии, где записывает новый альбом. Музыкант отметил, что у альбома будет отличное звучание, ведь группа использует три разных гитары и три разных гитарных эффекта. 

Вот, что сказал Роберт Трухильо, басист коллектива, по поводу нового альбома: «Джеймсу в голову обычно приходит очень много идей, ведь он – человек, который может что-то наигрывать для себя, а в итоге создать самый крутой рифф, который вы когда-либо слышали, поэтому интересные мысли у нас никогда не заканчиваются». 

Ларс Ульрих, барабанщик группы, также подтвердил, что коллектив готовит долгожданный сюрприз для своих поклонников. Ульрих поделился секретом, что у Metallica уже имеется в наличии 20 новых песен. В интервью Rolling Stone музыкант сообщил: «Есть большая разница между этапом создания музыки и этапом записи. Мы стараемся органически объединить эти две фазы. Нам интересно посмотреть, сможем ли сохранить импульсивность и креативность, если новую песню исполним в первый раз не на репетиции, а сразу на студии». 


Напомним, что Metallica выпустили 9 альбомов, последний на сегодняшний день, Death Magnetic, был издан в 2008 году. Это был первый альбом в дискографии группы, который был выложен на официальном сайте. До этого музыканты всячески пытались бороться в онлайн-распространением музыки в интернете. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите