Natali StarРейтинг: 31380

Фронтмен Limp Bizkit планирует создавать русские ТВ-передачи

12-10-2015 | 08:46
Просмотров:78Сегодня:1
Фронтмен Limp Bizkit планирует создавать русские ТВ-передачи

Limp Bizkit (рус. лимп бизкит, в переводе с англ. «размякшее печенье»— американская ню-метал рэп-рок-группа  образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Фронтмен Limp Bizkit, Фред Дерст, планирует переехать в Крым, чтобы создавать кино и ТВ-передачи. Известие о планах Дерста пришло относительно быстро после того, как премьер-министр Крыма заявил о своем желании приветствовать западных знаменитостей у себя в регионе, дав им возможность получить место жительства в Крыму и создать там "новый Беверли-Хиллз". 
Дерст в последнее время заявлял о своем намерении получить российский паспорт. Он уже успел направить письмо в крымские органы власти, в котором сообщил, что он хочет проводить время в Крыму, работая там над созданием фильмов и сериалов, которые подняли бы страну на новый уровень в индустрии кино. Следует отметить, что жена Дерста, Ксения Берязина, сама родом из Крыма. 

Фронтмен Limp Bizkit планирует создавать русские ТВ-передачи



Напомним, что Дерст был режиссером в картине 2007 года "Образование Чарли Бэнкса", где в главной роли снялся Джесси Айзенберг. В 2008 году Фред продюсировал фильм "Аутсайдеры", где в главной роли был Ice Cube. Фронтмен Limp Bizkit и сам имеет опыт съемок в кино: он появился в сериале«Доктор Хаус» и в комедии «Образцовый самец». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите