Natali StarРейтинг: 31383

Fall Out Boy берут перерыв

06-10-2015 | 08:44
Просмотров:283Сегодня:1
Fall Out Boy берут перерыв


В недавнем интервью журналу Kerrang! Патрик Стамп, вокалист Fall Out Boy, рассказал, что в последних альбомах группа раскрыла в себе новые стороны, перепробовав массу нового и экспериментального. Музыкант разоткровенничался, что в коллективе нередко случались споры по поводу звучания грядущих альбомов, потому приходилось постоянно делать что-то необычное и не характерное для группы. 
Патрик намекнул, что в ближайшее время ждать новинок от его группы бессмысленно, ведь после своего воссоединения группа успела выпустить два альбома за два года. В последней на сегодняшний момент пластинке «American Beauty/American Psycho», вышедшей в 2015 году, музыканты сменили звучание на более популярное и массовое. Стамп отметил, что это был своего рода эксперимент, сможет ли группа создать такую же музыку, которую создают ди-джеи и рэперы. FOB в большей мере остались довольны опытом, хотя и были мелкие неувязки. 
Вокалист Fall Out Boy рассказал, что практически все песни написал в турне, потому он чувствует себя изрядно измотанным и уставшим. Это также одна из причин, почему фанатам бессмысленно ждать новых релизов. То же самое подтвердил и барабанщик группы Эндрю Хёрли. 
Однако FOB все же намекнули, что рано или поздно порадуют новыми релизами поклонников творчества, но это опять же будет нечто необычное, не характерное для группы.Fall Out Boy берут перерыв
Напомним, что альбом «American Beauty/American Psycho» дебютировал на первом месте US Billboard 200 лучших альбомов. Продажи пластинки составили 218,000 копий за первую неделю, делая этот альбом одним из лучших в дискографии группы. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите