Natali StarРейтинг: 31332

Монеточка показала свадебный фильм

19-01-2021 | 09:20
Просмотров:2Сегодня:1
Монеточка показала свадебный фильм

Монеточка выложила на своём YouTube-канале новый 14-минутный ролик, где запечатлена её свадьба с саунд-продюсером Витей Исаевым. InterMedia напоминает, что о радостном событии Лиза (настоящее имя Монеточки) рассказала в инстаграме 26 декабря 2020 года, а на следующий после этого день пояснила, какие именно творческие отношения связывают её с мужем.

В ролике Лиза и Витя некоторое время ищут ЗАГС и любуются дворовым котом. По пути Исаев шутит, что передумал жениться, и певица грозит ему кулачком. Дойдя до пункта назначения, пара обменивается только что придуманными свадебными клятвами и всячески дурачится, а затем подписывает необходимые документы и фотографирует руки с кольцами.

- Мы выложили на ютуб видео с нашей регистрации. Там много забавного и личного... Возможно, даже чересчур личного. Нас даже отговаривали выкладывать некоторые фрагменты. Но я не боюсь и хочу по-настоящему поделиться с вами этим моментом и своими чувствами. Наша свадьба не похожа на концовку сказки Disney, не похожа на свадьбу наших родителей, не похожа на стильное торжество инстаграм-селебрити... Она только наша. И вы приглашены, мои драгоценные ребята! Чьё-то счастье любит тишину, а моё любит громкие песни, танцы и искры радости. Потому что это я. И я рада стать ещё ближе с вами, – написала Монеточка.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите