Natali StarРейтинг: 31306

Алсу стала дизайнером вечерних нарядов

01-12-2020 | 18:29
Просмотров:1Сегодня:1
Алсу стала дизайнером вечерних нарядов

Певица Алсу приняла участие в создании новогодней коллекции коктейльных и вечерних платьев для российского бренда La Coquette. Коллекция, созданная вместе с Алсу, станет первой для La Coquette, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе бренда. Ее основой стали шикарные коктейльные платья разной длины и фасонов: от смелого мини до элегантных вечерних образов. Капсула состоит из сверкающих, ярких платьев, которые, по словам создателей, подчеркивают достоинства женской фигуры благодаря элементам дизайна - дерзким вырезам и асимметричному крою.

- Вместе с брендом La Coquette мы создали красивые вечерние и коктейльные платья на любой вкус, размер, а главное, с демократичной ценовой политикой, — рассказывает Алсу. - Ни для кого не секрет, что свои сценические и вечерние образы я часто придумываю сама, а благодаря сотрудничеству с La Coquette я снова погрузилась в творческий процесс, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя настоящей звездой в эту новогоднюю ночь.

Все средства, вырученных от продажи платьев, Алсу переведет в благотворительные фонды, поддерживающие детей с различными заболеваниями.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите