Natali StarРейтинг: 31367

Легкий способ сойти с ума: группа LASCALA выпустила клип на композицию Agonia

23-10-2020 | 10:07
Просмотров:0Сегодня:0
Легкий способ сойти с ума: группа LASCALA выпустила клип на композицию Agonia

Каждый клип группы LASCALA погружает зрителей в совершенно разные миры, истории и состояния: зловещие, отчаянные и откровенные, как в «Манеже», драйвовые, забавные и объединяющие – как в «Бое без правил». На этот раз латин-рокеры решили погрузиться в себя сами: 14 октября команда выпустила загадочный клип на акустическую версию песни Agonia с альбома El Salvador. Несмотря на то, что клип снимался летом, видео получилось по-настоящему осенним, меланхоличным и волнующим. Новая визуализация стала последней в эре Agonia и единственной с альбома El Salvador. Режиссером и сценаристом клипа LASCALA – Agonia выступил Антон Бодунов, уже не раз работавший с командой.

«Песня Agonia всегда казалась мне отличным наброском для стильного фильма ужасов, поэтому и клип мы всегда видели в такой же атмосфере – мистическим, томным, психологичным, с открытым финалом. Я хочу, чтобы вы решили сами, что же происходит в странной голове моей героини: фантазирует ли она от одиночества или сходит с ума от потери любимого человека, который на самом деле никогда не существовал?» – Аня Грин.

Услышать необычную версию композиции Agonia и многие другие с альбома El Salvador поклонники LASCALA смогут уже совсем скоро, ведь после сентябрьских презентаций в Москве и Питере команда сразу же анонсировала дополнительный концерт 20 октября в Sherwood баре (г. Мытищи). Это выступление станет последним для LASCALA в 2020 году, поэтому сейчас самое время погрузиться в домашнюю акустическую атмосферу, открыть для себя танцевальное звучание латин-рокеров и новые вокальные версии знакомого материала от Ани Грин. В общем, провести осенний вечер пятницы по-настоящему уютно. Новые концерты намечены на май 2021 г.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите