Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Елена Темникова рассказала о зависти бывших коллег из группы SEREBRO

31-05-2018 | 12:13
Просмотров:9Сегодня:1
 Елена Темникова рассказала о зависти бывших коллег из группы SEREBRO

   

В начале 2006 года Максим Фадеев решил создать проект SEREBRO и пригласил Темникову стать солисткой // Фото: кадр из программы

Елена отметила, что сейчас самостоятельно подбирает образы для сцены. По словам певицы, лишь в соцсетях она позволяет себе публиковать снимки в купальниках.

«Мне нужно, чтобы все закрыто было, чтобы я могла расслабиться. Мне нравятся многие песни SEREBRO. Но мы абсолютно разные, занимаем разные ниши. Зрителей и поклонником все равно на всех хватит», – подчеркнула Темникова  

Елена поведала, что не поддерживает отношения с бывшими коллегами из группы. Артистка вспомнила неприятный инцидент, как однажды встретилась с участницами коллектива SEREBRO.

«Мы недавно пересеклись в «Олимпийском», причем пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой… Как дурочка! А в ответ такая реакция: «Фр-р-р», – рассказала певица.

Темникова также вспомнила, что предупредила о своем уходе участниц и создателей группы за полтора года. Однако, по ее словам, отношения между ней и другими девушками портились все сильнее. Поэтому Елена решила заплатить неустойку - для того, чтобы поскорее покинуть коллектив. В сумме, по словам артистки, было шесть нулей

Темникова поделилась, что часто ее и других девушек из группы общественность называла «поющие трусы». По словам Елены, она так не считала - наоборот, пыталась обыграть навязанный образ.

«Было поведение, которого от нас ждали. Я высмеивала на сцене это. Меня понимали только очень умные люди. Мне было настолько страшно быть откровенной. Поэтому я вела себя асексуально», – отметила Елена.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите