Музыкальный КЛУБРейтинг: 14397

Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

22-05-2018 | 10:24
Просмотров:6Сегодня:1
Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

Козерог

Несмотря на их упорство и трудолюбие, Фортуна не слишком балует Козерогов подарками. Из-за чрезмерной серьёзности и строгости, им часто не везёт, особенно в деятельности, связанной с людьми или любовными отношениями. Из-за этого Козероги вынуждены или упорно работать, добиваясь поставленной цели, или действовать хитростью и интригами, чтобы не упустить свой шанс. Изворотливости этого знака Зодиака можно позавидовать, но часто они оказываются в шаге от победы. Не везёт им и в любви, ведь для этого достаточно просто отдаться чувствам, что для представителей этого знака часто оказывается настоящей пыткой.

Водолей

Представители этого знака Зодиака настоящие везунчики, но часто они не ценят подарков судьбы. Водолеи живут в своей реальности, витают в облаках и требуют чего-то особенного от других людей. Они могут оказаться пустыми фантазёрами, витающими в собственных иллюзиях и часто меняющими свои планы, поэтому часто сами упускают свой шанс на победу. Однако Фортуна любит и балует их, позволяя с лёгкостью находить выход из самых запутанных историй, хотя удачливость Водолеев была бы намного выше, если бы они проявили больше настойчивости и упорства.

Рыбы

Им везёт практически всегда, но в некоторых случаях Фортуна отворачивается от них. Удача настигает их волнами: если на работе все хорошо, то в личной жизни одни неприятности и наоборот. Рыбы склонны к переменчивому настроению, поэтому достигнутый сегодня успех завтра они могут воспринимать как неудачу и перестать ценить. То, что вчера им казалось счастливым случаем, сегодня становится обычной закономерностью. Но жизнь не устает преподносить им счастливые случаи и редкие подарки. Настоящим счастьем для Рыб является самореализация и помощь другим: именно там они раскрывают свои чувства и чувствуют себя счастливыми. Деньги и успех для них второстепенны, хотя они и делают вид, что стремятся к ним
 


 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите