Музыкальный КЛУБРейтинг: 14397

Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

22-05-2018 | 10:17
Просмотров:9Сегодня:1
Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

Весы

Представители этого знака Зодиака не могут пройти равнодушно мимо несправедливости. Они считают, что всё должно быть по-честному и не принимают подарков Фортуны. Они сами хотят заслужить всё лучшее на своём пути, поэтому им везёт крайне редко. К тому же Весы ленивы, часто плывут по пути наименьшего сопротивления и по жизнь больше теряют, чем приобретают. Зато им свойственна ревность к чужой удаче, что не позволяет Весам окончательно расслабиться. И, находясь рядом с более удачливыми и одарёнными подарками судьбы людьми, они и сами становятся удачливее, достигая всего того, что заслужили                     Скорпион

Судьба щедро одаривает их во всех сферах, начиная любовными делами и заканчивая материальным благополучием, ведь они наделены стремлением везде и всегда быть первыми. Удачливости способствует не только врождённое бесстрашие Скорпионов, но и чрезвычайно развитая интуиция. Порой они кожей чувствуют людей и обстоятельства, где стоит рискнуть, а где лучше уйти в тень, не обозначая себя. Если надо, Скорпион пойдёт и по трупам. Его вера в свои силы и развитое шестое чувство способствуют удачливости в любой жизненной сфере.

Стрелец

Везения было бы больше в их жизни, если бы не лень. Юпитер наделил своих подопечных редкой удачливостью, тонким умом и интуицией, однако из-за собственной лени Стрельцы часто упускают свои возможности. Поэтому удача радует их небольшими порциями: сегодня конфетка, завтра шарик мороженого, а в качестве поощрительного приза потом можно вручить им и всю пачку сладостей. Если Стрелец будет чаще смотреть по сторонам и не лениться, то легко станет баловнем судьбы и везунчиком.
 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите