Музыкальный КЛУБРейтинг: 14397

Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

22-05-2018 | 10:10
Просмотров:9Сегодня:2
Зодиакальные везунчики. Как везет каждому знаку Зодиака

Рак

Судьба не балует представителей этого знака Зодиака везением. Ракам везёт далеко не всегда и не во всём, поэтому он не верит в подарки судьбы и счастливые обстоятельства. Однако в некоторых случаях умение страдать и прикидываться несчастным человеком оказывается на руку Раку. Он любит, когда его жалеют, временами ненавидит чувство жалости к себе, преувеличивает свои беды, благодаря чему ему и помогают. Умение манипулировать чувством жалости приводит к тому, что он добивается большего, чем другие люди. Но он стремится не к головокружительному успеху, а хочет простых жизненных радостей, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и уюта. Поэтому большие удачи часто обходят его сторононой.                           Лев

Царственному Льву везет в общении с людьми и деятельности, связанной с руководством. Он наделён особым даром руководителя, перекладывая ответственность за свои поступки на других. Лев умён, изворотлив, наделён организаторским талантом, что позволяет ему легко доставать деньги даже из воздуха. Ему нужно или всё, или ничего, поэтому в жизни он или достигает настоящей высоты и получает миллионы, или уходит ни с чем, и таких взлётов и падений в его жизни может быть несколько. Только так, а не иначе, ведь без игры и интриги жизнь теряет яркие краски.                                                                                                              
 Дева

Люди этого знака Зодиака не склонны к рискованным поступкам, поэтому Фортуна часто обходит их стороной. Мстительность и рассудительность не позволяет им расслабиться, поэтому счастье достаётся им только упорным трудом, а желание всё успеть и не отступать от задуманных планов существенно снижает их удачливость и шанс получить незапланированное счастье. Именно по этой причине Девы крайне редко оказываются баловнями судьбы и им везет только в крайних случаях.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите