Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

«Проклятие Лагоды»: беременная Орлова рассказала, почему развелась с мужем

13-11-2022 | 21:48
Просмотров:3Сегодня:1
«Проклятие Лагоды»: беременная Орлова рассказала, почему развелась с мужем

Ольга Орлова в скором времени во второй раз станет матерью. Она намерена родить малыша от своего второго мужа, бизнесмена Валерия, об отношениях с которым объявила в начале прошлого года. А недавно не стала скрывать и тот факт, что беременна, и даже объявила пол ребенка, еще больше всех запутав: 

А ведь когда-то в шоу-бизнесе поговаривали, что «блестящая» никогда не обретет семейного счастья из-за проклятия бывшей своего любовника, бизнесмена Александра Карманова, который бросил из-за романа с ней подружку-стриптизершу с Украины Наталью Лагоду. Та даже пыталась из-за этого покончить с собой, осталась инвалидом и умерла от пневмонии, успев до этого выйти замуж и очернить певицу в эфире различных шоу.

 

И у Орловой действительно сначала все не складывалось, хотя она и рассталась с Кармановым. Ольга вышла замуж и родила сына, но вскоре развелась. Уверена, что «проклятие Лагоды» здесь совершенно ни при чем.

«Мы были очень молоды, мне было 21, ему — 25. Меня тогда выгнали из группы, мне важно было сделать что-то свое, я была «заточена» не на то, что нужно. Надо было сосредоточиться на семье, но мы расстались», 

 — цитирует Орлову Woman.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите