muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Продолжение: Знаки Зодиака: какая черта больше всего мешает вашему счастью? Избавляйтесь от нее - и живите лучше!(От Пчёлки)

25-07-2018 | 03:40
Просмотров:5Сегодня:1
                    Продолжение: Знаки Зодиака: какая черта больше всего мешает вашему счастью? Избавляйтесь от нее - и живите лучше!(От Пчёлки)

Весы - подозрительность

Весы отличаются своей способностью помогать другим, они честны и ответственны. Но когда предпринимают действия, то часто думают слишком много, прежде чем что-то сделать. Они подозрительны, размышляют о любом решении, о его возможном влиянии, долго и мучительно. И поэтому сами порождают в своей душе множество страхов.

Совет: не воспринимайте жизнь так серьезно и не бойтесь ошибаться.

Скорпион - противоречивость

Скорпионы в зависимости от обстоятельств могут производить совершенно разное впечатление. Сегодня они выглядят общительными и добродушными, а завтра на вас даже не посмотрят. И такой противоречивый характер приводит к тому, что людям вокруг трудно составить на них какое-то определенное положительное мнение. Скорпионам трудно меняться, но не невозможно.

Совет: старайтесь не зацикливаться на успехах и неуспехах, на том, кто ваши друзья, а кто нет. Не забывайте, что жизнь очень разнообразна, и быть в глазах других хорошим человеком - это более приятно, чем быть плохим.

Стрелец - идеализм

Стрельцов часто называют самым счастливым знаком Зодиака. Они знают, как ценить то, что у них есть, наслаждаться мелочами и не сосредотачиваться на трудностях. Но, как говорится, нет ничего совершенного. Стрельцы часто создают идеалистическую картину окружающего их мира, и, когда сталкиваются с суровой реальностью, у них возникают разочарование.

Совет: напоминайте себе, что мир действительно прекрасен, но он просто не может быть совершенным.

Козерог - консерватизм

Козероги отличаются терпением, выносливостью и целеустремленностью. Может показаться, что с такими чертами они могут легко и быстро построить такую жизнь, какую хотят. Однако это не совсем так. Есть черта, которая мешает им двигаться вперед, к большему счастью. Это чрезмерное желание стабильности и консерватизм.

Совет: не бойтесь нового. Иногда неопределенность открывает много новых горизонтов.

Водолей - мечтательность

Водолей - самый коммуникативный знак среди остальных. У него всегда много друзей и знакомых, они никогда не остаются одни, если только сами этого не захотят. Но чтобы чувствовать себя полностью счастливыми, им стоит приземлиться на землю, не живя постоянно в облаках, среди иллюзий. Также важно, чтобы Водолеи осознали, что их жизнь может зависеть от них самих, а не от других людей и обстоятельств.

Совет: делайте больше, не фантазируйте. Хотите что-то получить? Продумайте план и перейдите к его выполнению сегодня, а не завтра и не позже.

Рыбы - непостоянство

Рыбы обычно бывают хорошими психологами. Но для других, не для себя. В своих мыслях и чувствах представители этого знака Зодиака очень часто разбираются с трудом, если это для них вообще не невозможно. Ситуация усугубляется тем обстоятельством, что Рыбы никогда толком не знают, что им нужно. Сегодня это может быть одно, а завтра - совсем другое. Это непостоянство мешает им чувствовать себя счастливыми.

Совет: старайтесь не беспокоиться понапрасну. И думайте о себе позитивно, отвергайте любые сожаления.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Счастье на самом деле не зависит от исполнения наших желаний, от того, сколько у нас денег, есть ли у нас семья, дети и т.д. Это ощущение - в нашей голове.