muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Почему каждый знак зодиака может быть несчастлив в любви(От Пчёлки)

17-07-2018 | 03:09
Просмотров:6Сегодня:1
                      Почему каждый знак зодиака может быть несчастлив в любви(От Пчёлки)
Астрологи считают, что знак зодиака определяет, какими мы будем в отношениях, в какой степени мы будем близки с партнером и открыты с ним.
Взгляните на то, что  говорят астрологи – что мешает  Вашему знаку зодиака в любви.
 
Овен 21.03-20.04
Поскольку Овны могут прекрасно самостоятельно справляться со  своими делами и проблемами, они не желают подключать к ним других людей. 
Овны боятся потерять в отношениях свой суверенитет. Кроме того, они слишком требовательны к другим людям. 
Что же, Овен, пришло время снизить установленную Вами планку.
 
Телец 21.04-20.05
Телец желает вступить в отношения раз и навсегда. Вот почему ему требуется столько времени, чтобы выбрать нужного человека. Кроме того, Телец не любит перемен, и это является самым большим препятствием для установления близости с партнёром.
Телец, Вы должны верить, что все  изменения к лучшему и начать работать над этим.
 
Близнецы 21.05-21.06
Близнецы любят  флирт и редко выстраивают долговременные связи. Их вполне устраивают поверхностные отношения,  Близнецы не  хотят чувствовать себя связанными. Кроме того, они опасаются, что их партнер откроет свою «темную сторону», которая есть у каждого, в том числе и у Близнецов. 
Но если Вы позволите кому-то осветить свою темноту любовью, Вы действительно станете ближе друг другу.
 
Рак 22.06-22.07
Раки боятся показать свою уязвимость перед другими. Но Раки приветствуют, когда кто-то  раскрывает свои эмоции перед ними. 
Поскольку Вы чувствуете себя хорошо, когда заботитесь о других, попробуйте оказаться в прямо противоположной роли и позвольте партнеру заботиться о Вас. Поверьте, Вам понравится. Ещё научитесь доверять и доверяться ему.
 
 
Лев 23.07-23.08
Вам трудно отказаться от желания держать все под контролем. Это желание может отталкивать от Вас людей. В этом случае разделение власти является ключом к хорошим отношениям. Когда Вы найдете области, в которых Вы не так хороши, оставьте их другим людям. 
Лучше контролируйте свой темперамент и научитесь терпению.
 
Дева 24.08-23.09
Боязнь не быть достойной является самой большой проблемой Девы. Дева боится раскрыть свои недостатки, боится не дотянуть до стандартов. Дева, Вы же большой специалист в анализе. Что мешает Вашему счастью? Правильно, Ваши страхи.
Не позволяйте Вашим страхам  стоять на пути Вашего счастья.
 
Весы 24.09-23.10
Весы пытаются сделать все красивым и гармоничным, и именно поэтому они стараются скрыть все свои проблемы, что несколько отдаляет их от  партнера. Чтобы быть действительно близким к кому-то, Вы не должны притворяться, что все идеально, когда это не так. 
Не скрывайте свои эмоции, делитесь ими с партнером, это как раз то, что Вам нужно делать.
 
Скорпион 24.10-22.11
Люди иногда чувствуют угрозу от Вас, и это может стать препятствием для достижения близости. А Вы как раз стремитесь к близости и к глубоким чувствам.  
С другой стороны, Вы часто скрываете свои истинные чувства, потому что боитесь, что Вас предадут. 
Вы должны научиться больше доверять людям.
 
Стрелец 23.11-21.12

 

Стрелец любит свободу  настолько, что временами боится попасть в ловушку чувств и   приверженности к партнеру.
Вам нужен партнер, который даст Вам много свободы, но взамен Вам нужно дать ему достаточно Вашего внимания.
 
Козерог 22.12-20.01
Козерог хочет, чтобы люди считали его сильным человеком.  Другие люди часто полагаются на него, но Козерог не знает, к кому обратиться, когда ему нужна помощь. 
Вам нужно научить других, как прорваться через Вашу защиту.
Как только Вы удалите иллюзию своей неуязвимости, может быть, кто-то останется с Вами.
 
Водолей 21.01-20.02
Для Водолея тяжело и непривычно выражать свои чувства, он привык все свои проблемы решать с помощью логики. 
Ваш страх перед утратой свободы - это самое большое препятствие для Вас. Но чтобы избежать одиночества, Вам нужно открыться в своих чувствах и сдаться на милость победителя.
 
Рыбы 21.02-20.03
Рыбы похожи на хамелеона, способного подстраиваться под нужды и потребности разных людей, поэтому они просто не понимают, чего хотят для себя. 
Прислушайтесь к себе, поймите себя, и Вы избавитесь от желания спасти всех людей и перестанете позволять  им пользоваться Вашей добротой. Тогда Вы узнаете, что Вам нужно для истинной близости.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Не позволяйте Вашим страхам стоять на пути Вашего счастья.
Астрологи считают, что знак зодиака определяет, какими мы будем в отношениях, в какой степени мы будем близки с партнером и открыты с ним. Взгляните на то, что говорят астрологи – что мешает Вашему знаку зодиака в любви.