muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Семейное счастье по гороскопу(От Пчёлки)

17-07-2018 | 02:59
Просмотров:4Сегодня:4
                              Семейное счастье по гороскопу(От Пчёлки)

 

Овен

Он хотел бы все возможное внимание привлечь, но и недоступным казаться ему важно. Овен любит вызов, Овну нужно ощущение опасности. И нужно быть независимым! Но при этом ему нужен человек, который всегда будет рядом попросту чтобы поддержать. И не пытаться переубедить ни в чем!

Телец

Очень верный, сострадательный и любящий. Всегда остается преданным — но «всегда» ограничивается ответной преданностью. Ведь для Тельца нет ничего важнее доверия. Так что важно никогда это доверие не предавать! И отношения ему нужны продуктивные и стабильные.

Близнецы

 

Могут быть очень разными — как быть совсем рядом с другим человеком, так и как можно дальше от него. На самом деле он просто далеко не всегда уверен в своих чувствах. С этими чувствами трудно справиться, потому его партнеру надо быть максимально терпеливым. Иначе отношения идеальными не будет!

Рак

Очень любит романтику. Всецело и постоянно защищают своих близких. Очень эмоциональный и ищет длительных, глубоких, постоянных отношений. Для человека, которого любит, будет делать абсолютно все — очень хочет делать близких счастливыми!

Лев

Постоянно скучает, жаждет приключений, жаждет выделяться из толпы! Партнер, который нужен Льву — это человек, который сделает его жизнь интересной, который поможет Льву выделяться — короче говоря, с которым не соскучишься.

Дева

Она постоянно делает всем саркастические замечания! Умнее, чем выглядит, и так боится показаться незащищенной, что все время скрывает это за всяческим сарказмом… Так что ей и человек рядом нужен попросту такой, который будет это понимать.

Весы

С эмоциями справляться ну совершенно не умеют. И не всегда знают, как свою бездну эмоций выражать здорово. Все время исключают определенные чувства из спектра их выражения и не дают миру видеть, что им больно. Потому важно, чтобы человек рядом замечал это.

Скорпион

Очень-очень сдержанный. И его жизнь — это, как правило, тайна от мира вокруг. К тому же очень агрессивный, плюс уверен, что знает, как добиться того, чего он хочет. Скорпиону нужен человек, с которым он попросту сможет делиться своими секретами!

Стрелец

 

Слишком сильно любит свободу! Ему нужен такой человек, который ну никак не будет его контролировать, не будет им владеть. Он попросту страшно независимый, он хочет действовать самостоятельно и заботиться о себе сам!

Козерог

Едва ли не самый сложный знак. Пока он не поймёт точно, в какую сторону движутся дела, никаких чувств он открывать не будет. Козерогу, прежде чем он откроет вам свое сердце, нужно оценить истинность ваших чувств.

Водолей

Спонтанен и эксцентричен! Жаждет, чтобы его сердце наполнили жаждой жизни и приключений! И чтобы партнер хотел того же! Тогда будет так весело, так весело...

Рыбы

Очень любящие, бескорыстные и заботливые. Рыбы активно заботятся о других людях, и взамен желают ровным счетом того же. Рыбам нужно уважение, максимум уважения. Партнер его не предоставит — так и зачем такой партнер?

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Огнедышащим вихрем любви ворвусь в мягкий свет, что гуляет по планете, в преддверии таинства святого, душа укутывается в роскошные покрывала счастья,
Ну вот такие мы ДЕВЫ.