muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп горьких чувств: знаки Зодиака которых постоянно преследует негатив(От Пчёлки)

14-07-2018 | 04:12
Просмотров:4Сегодня:1
                   Гороскоп горьких чувств: знаки Зодиака которых постоянно преследует негатив(От Пчёлки)

Весы

Проблема Весов заключается в том, что они очень любят делать скоропостижные выводы, не разобравшись в ситуации. И не любят признавать свои ошибки или менять суждения. А это реально мешает взаимодействовать с людьми, к которым уже сформировано предвзятое отношение.

Козерог

Козероги чётко знают, как жить правильно. Это их сильная сторона, но в то же время – корень проблемы. Когда они видят, что кто-то добился того же, что и они, только лучше – на них накатывает натуральная искренняя зависть. Она не мотивирует становиться лучше, а просто нагнетает негативные эмоции, с которыми у Козерогов всегда были огромные проблемы. И хотя внешне это не будет заметно, внутренняя борьба и переживания будут мешать Козерогу нормально жить.

Овен

Когда с Овнами все вокруг согласны на все сто процентов – они милые, отзывчивые и добрые люди. Но стоит лишь кому-то им возразить – как поток агрессии становится неостановимым. Увы, Овны не умеют сдерживать ни положительные, ни отрицательные эмоции. А поскольку с ними крайне редко кто-то соглашается в силу слабого знакомства Овнов с практически любой темой спора, негативные эмоции окружают этот знак Зодиака постоянно.

Водолей

Водолеи практически никогда не получают того, чего реально хотят. И так, как хотят. У них есть чёткая картина, как всё должно быть, и на меньшее они не согласны. Но работать ради этого они не собираются. И когда приходит понимание того, что судьба не станет преподносить им счастье на блюдечке, негатив начинает накапливаться и потихоньку разрушать и без того сложный характер Водолея.

Дева

Девы чётко знают, что все вокруг живут не так, как надо. Тот факт, что люди не просто далеки от идеала, но и вообще не собираются его достигать, просто не укладывается в сознании Дев. Поэтому они по мере своих сил пытаются «улучшить мир», рассказав людям, как они должны жить. Понятное дело, что слушают их редко, что ещё больше увеличивает количество негатива в Девах.

Скорпион

Скорпионы в принципе излишне эмоциональны и не любят идти на компромиссы. И каждый раз, когда ситуация развивается не так, как они бы того хотели – это их злит. Долго злит. Конечно, потом они будут пытаться всё исправить, но сначала нужно как следует разозлиться. Ведь это тоже своеобразная мотивация.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Гороскоп горьких чувств: От Пчёлки
Очень интересный гороскоп......читаем.