muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп успеха: какие качества каждого знака Зодиака помогают добиваться желаемого(От Пчёлки)

09-07-2018 | 04:17
Просмотров:2Сегодня:2
      Гороскоп успеха: какие качества каждого знака Зодиака помогают добиваться желаемого(От Пчёлки)

 

Овен

В принципе, все характеристики Овнов помогают им добиться сокрушительного успеха. Либо же не менее сокрушительного поражения, поскольку склонность к риску рано или поздно, но подводит каждого. И если Овен не научится делать паузы чтобы подумать перед принятием каких-то решений, то ничего хорошего из него не выйдет.

Телец

Тельцам может помешать только их пассивность, медлительность и упрямство. И откровенное неприятия всякого рода рисков. Увы, добиться успеха ничем не рискуя нереально, а рисковать Тельцы ой как не любят. Да и в экстремальных условиях они довольно быстро теряются, вытягивая ситуацию исключительно на голом упрямстве и самоуверенности.

Близнецы

Близнецы умеют невероятно быстро переключаться и адаптироваться под любые условия. Им даже рисковать особо не надо, поскольку их тактика постоянно меняется. Правда, большой ценой. Близнецы никому никогда не доверяют и постоянно нервничают по любому поводу. И не умеют настоять на своём, чтобы довести дело до конца.

Рак

Рак если и достигает успеха, то только за счёт создания сверхэффектвиной команды единомышленников, в которой все работают как единое целое, компенсируя недостатки друг друга. А Рак при этом играет роль «сердца коллектива». Нервного, пессимистичного, капризного, довольно пассивного, но сердца.

Лев

Львам тоже для успеха нужна команда, но в их случае всё идёт несколько иным образом. Лев всегда на первом краю, всегда сам ведёт других за собой. И личным примером показывает, как правильно. Минус тут в том, что Львы крайне редко знают, куда вообще нужно идти. И не умеют собственных ошибок признавать.

Дева

У Дев есть одна большая проблема – они слишком сильно переживают по любому поводу. Из-за этого самокритичность, критика других, вечное недовольство сложившимися обстоятельствами и условиями. Нужно привыкнуть к тому, что работа при любом раскладе должна быть сделана. Пусть и не идеально, но сделана.

Весы

Весы без команды далеко не пройдут. Но и в команде с ними довольно сложно. Просто потому, что проблема принятия решений будет довлеть над ними всегда. Зато в роли заместителя, который ничего не решает, но активно улучшает ситуацию, им нет равны. Что же, успех – это не только место на вершине.

Скорпион

Скорпионам нужно взаимодействовать с людьми, но делать это на их условиях они не собираются. Отсюда куча проблем, заключающихся во взаимном непонимании. Да и Скорпионов сложно назвать приятными в общении людьми. Да, они могут многое, но взаимодействовать с ними не особо хочется. А они без посторонней помощи решительно ничего добиваться не могут.

Стрелец

Если Стрельцы перестанут обещать окружающим больше, чем могут на самом деле дать – всё у них будет замечательно. Ну и если будут к ситуации чуточку более ответственно подходить и своё слово держать.

Козерог

Козероги мастера самодисциплины, но все их попытки таким же образом организовать окружающих, обычно проваливаются. Так что в команде с кем-то Козерогам очень тяжело работать. Плюс они не слишком хорошо умеют взаимодействовать с людьми, бывают грубоватыми и излишне требовательными.

Водолей

Водолеям нужен кто-то, кто будет их мотивировать. Увы, без этого они предпочтут просто лежать на диване и составлять гениальные планы достижения успеха. Ну, может не гениальные, но очень даже реализуемые. Если только за них серьёзно взяться. А этой силы у Водолеев, увы, нет.

Рыбы

Рыбы слишком большое внимание уделяют своим и чужим чувствам, что мешает работать реально эффективно. Увы, сложно сделать что-то великое, не навредив куче народу и не вызвав огромное количество негатива в свою сторону. А Рыбы на такую жертву идти не хотят.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Жить и работать на на все 100..
У Дев есть одна большая проблема – они слишком сильно переживают по любому поводу.