muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп нетерпеливых: знаки Зодиака для которых ожидание - это каторга(От Пчёлки)

30-06-2018 | 05:52
Просмотров:4Сегодня:1
                  Гороскоп нетерпеливых: знаки Зодиака для которых ожидание - это каторга(От Пчёлки)

 

Телец

Воплощение терпения и осторожности. Если понимает, что так надо – будет ждать столько, сколько потребуется. Особенно этому способствует собственная неторопливость и основательность этого знака Зодиака.

Рак

Будет терпеть столько, сколько потребуется. Поскольку знает, что если не вытерпит – будет только хуже. Кроме того, Раки всегда надеются, что ситуация решится как-нибудь сама собой, без их вмешательства, поэтому и готовы ждать благоприятного момента довольно долго.

Скорпион

Чётко знает, что выверенный и точный удар приносит намного больше пользы, чем суматошное мельтешение и раздутая активность. Поэтому Скорпионы готовы ждать удобного момента очень долго. Впрочем, не всегда – иногда, особенно на почве чувств, их срывает и вся осторожность слетает, словно бы её и не было.

Рыбы

Рыбы умеют добиваться своего, даже если на это потребуется время. Они никуда не спешат, поскольку умеют наслаждаться моментом времени даже тогда, когда чего-то ожидают. Впрочем, иногда их переклинивает и начинается истерика. Но делу это мешает – просто треплет нервы тех, кто рядом находится.

Весы

 

Весы чётко знают, когда надо действовать, а когда – лучше подождать. Ага. Даже в этом нелёгком искусстве им удаётся найти баланс. Впрочем, затянутое ожидание они ненавидят не меньше опрометчивых поступков.

Дева

Если ожидание логично и обосновано – Дева будет ждать. Правда, в процессе ожидания будут прорабатываться варианты негативного развития событий, который могут достичь «критической массы», и Дева либо откажется вообще что-то делать, либо начнёт действовать, исходя из того, что удалось надумать.

Козерог

Козероги понимают, что некоторые дела не делаются быстро – в таком случае, они будут ждать. Но если кто-то, по их мнению, намеренно затягивает сроки – они срываются и переходят к обвинениям. Но в целом, их можно считать скорее терпеливыми, чем нет.

Близнецы

Близнецы ждать не любят, но могут. Поскольку даже процесс ожидания они способны превратить во что-то увлекательное. Да и многозадачность от скуки спасает. Впрочем, у них тоже есть предел, свыше которого они ждать не будут. Не слишком большой, кстати.

Водолей

Водолеи предпочитают получать нужные результаты сразу, а не когда-нибудь потом. Впрочем, когда ситуация не оставляет иного выхода, они могут и потерпеть. Но недолго – у них же ещё столько дел есть, которые нужно обдумать.

Лев

Львы слишком самоуверенны и слишком высоко ценят собственное время, чтобы ждать. Даже если иначе никак, это всё равно будет их раздражать. И может даже стать поводом для скандала.

Овен

Овны не ждут – они предпочитают сразу же получить то, что им надо. Любой ценой. Да даже взятку могут дать, только бы не ждать – это противно самой сути их натуры. И из-за этого у них очень часто случаются различные проблемы, которых можно было бы избежать, просто немного подождав.

Стрелец

Ненавидят ограничения и ожидание больше всего на свете. Настолько, что если проблему нельзя решить вот прямо сейчас, значит её нельзя решить вообще, а поэтому и думать о ней больше не надо.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Жди меня в моих руках благовест и бессмертия размах, просто душа полыхнула, случайным люблю, обрела мудрость вековую,судьбы связующую нить.
Если ожидание логично и обосновано – Дева будет ждать.