muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп самых счастливых: какие знаки Зодиака получают от жизни больше остальных(От Пчёлки)

24-06-2018 | 04:32
Просмотров:8Сегодня:1
  Гороскоп самых счастливых: какие знаки Зодиака получают от жизни больше остальных(От Пчёлки)

 

Овен

Рожденные под знаком Овна знают, что успех приходит к тому, кто за него борется и не сидит, сложа руки. Вот почему эти люди не ждут манны небесной, а делают все возможное, чтобы реализовать свои мечты. И это упорство, безусловно, приносит Овну счастье больше, чем тем, кто ждет подарка Судьбы.

Лев

Многим кажется, что Львам с рождения все подается на блюдечке с голубой каемочкой. А это далеко не так! Вместо того, чтобы плакаться и обвинять весь мир в своих неудачах, Львы упорно работают, пока их мечты не станут реальностью.

Дева

Девы, как никто другой знают всю горечь понятия «неудача». Но от других знаков Зодиака их отличает то, что он не опускают руки и не сдаются. Ошибившись, они продолжают работать над собой и еще с большим рвением борются за свое счастье.

Водолей

Водолеи обладают редким даром прислушиваться к подсказкам Вселенной и пользоваться ее благами. А если высшие силы вдруг опоздают со своими «сообщениями», у Водолеев в любой ситуации есть план Б. Конечно, у них все получается!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
5 лет назад
Овен Рожденные под знаком Овна знают, что успех приходит к тому, кто за него борется и не сидит, сложа руки. Вот почему эти люди не ждут манны небесной, а делают все возможное, чтобы реализовать свои мечты.Это упорство, безусловно, приносит Овну счастье
Боитесь за своё счастье и не бойтесь перемен..
Это правда.Ошибившись, мы продолжаем работать над собой и еще с большим рвением боремся за свое счастье.