muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Продолжение. Почему ваш знак зодиака самый лучший(От Пчёлки)

23-06-2018 | 04:31
Просмотров:8Сегодня:1
                 Продолжение.  Почему ваш знак зодиака самый лучший(От Пчёлки)

Весы

Общительность знака можно считать его лучшей чертой. Дипломатические навыки Весов обусловлены такими особенностями характера, как: любовь к справедливости, ярко выраженное чувство прекрасного, страх одиночества. Сочетание этих качеств делает Весов желанными партнерами. Природное обаяние воздушного знака способно покорить любую аудиторию - от мало до велика. Весы обожают знакомиться с новыми людьми. Это самый лучший знак по установлению доверительных контактов.

Скорпион

Самый опасный знак Зодиака имеет огромный потенциал к совершенствованию. В глубине души он способен на самые страшные дела, однако в жизни только саркастически улыбается. Его мощи хватит, чтобы завоевать весь мир - и он об этом прекрасно знает. Страстная натура Скорпиона сильно противоречит внешней замкнутости. Легенды о коварстве знака сочиняют лишь те, кому не удалось познакомиться лично. Вблизи это глубоко симпатичный и обаятельный человек. Однако враждовать с ним не рекомендуется.

Стрелец

Легкий характер знака органично дополняется чувством юмора. Это самый лучший друг в опасных приключениях. Стрелец обожает свободу и предоставляет ее другим. Активный поиск чего-то нового является жизненным кредо огненного знака. Он никогда не будет смотреть на события со стороны, но обязательно постарается принять в них участие. Бесконечный позитив Стрельцов вдохновляет других на грандиозные свершения. Также следует отметить выдающуюся привлекательность знака: Стрельцы гармонично сложены, и глаза у них всегда сияют светом.

Козерог

Кроме целеустремленности и честолюбия, Козероги обладают еще целым рядом талантов. Они обладают поистине щедрой душой, и готовы бескорыстно прийти на помощь каждому. Чрезвычайная ответственность знака зачастую выражается колоссальным количеством друзей. Козероги никогда не подводят, и всегда стараются выполнить максимум. Некоторая замкнутость знака лишь публичная маска, которую они сдергивают в близком окружении. Это великолепный партнер, на которого не то что можно - но всегда хочется положиться.

ВОДОЛЕЙ.

У Водолея воздушный характер мечтателя. Этот человек наивно и доверчиво относится к жизни, всегда надеется на чудо. Самой очевидной чертой характера знака является гениальность. Оригинальное мышление Водолея позволяет проектировать не только воздушные замки, но также и концептуальные вещи. Он избегает строгих правил, жестких рамок и давления извне. Ему больше по душе дружеские отношения. Мягкость характера часто мешает им закончить начатые дела и завоевать любимого человека. Однако со временем Водолей перестает парить в небесах, чтобы воплотить земную мечту в реальность. И у него это превосходно получается.

Рыбы

Где чувствительные Рыбы, там непринужденная и теплая обстановка. Сентиментальные представители водной стихии могут одним своим присутствием создать атмосферу уюта. Они заботливы по отношению к близким, и легко сходятся со случайными знакомыми. Уникальная сила знака заключается в колоссальном количестве внутренних ресурсов. Там где прямолинейные действия не приносят успеха - Рыбы действуют гибко и креативно. То есть, практически всегда достигают успеха. Это, определенно, самый ловкий знак Зодиака.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Самый лучший в глубине души способен на многое
Выявить самый лучший знак зодиака довольно сложно. Однако всегда можно определить - какие черты характера самые лучшие в каждом из них.